Обо мне

Нет недостатка возможностей сделать свою жизнь такой, какой бы вам хотелось.

Есть лишь недостаток решимости сделать это.

 Уэйн Дайер

 

Здравствуйте, я Ольга Закс – мастер быстрых позитивных изменений в жизни,

сертифицированный коуч ECF, процессор ПЭАТ, процессор  RPT (техника быстрых личностных изменений).

С 2011 года занимаюсь тем, что помогаю людям быстро и экологично достигать позитивных изменений в жизни, воплощать в жизнь их мечты. 

C 1993 по 2011  я работала в сфере HR, занималась вопросами повышения личной эффективности, подбора персонала, разработкой систем мотивации и т.п. Пришла к этому постепенно.Начинала с себя. Ходила на различные тренинги, семинары, прочла кучу умных книг.  

Как я к этому пришла?

В 90-х годах передо мной стал острый вопрос «чем заниматься?», т.к. родное предприятие перестало платить деньги и инженеры оказались не нужны. Некоторое время пребывала в растерянности куда идти, чем заняться… Потеря денег, стабильности, уверенности в себе очень сильно выбило из привычной колеи.  Ощущения не из приятных ….  Попробовала себя в различных сферах и в продажах, и  регистратором, и менеджером в салонах оптики. С работой тогда было довольно туго, поэтому особо не перебирала. Но все было не мое. А работа только ради денег, приводила к потери энергии, уверенности в себе. 

Стала задавать себе вопросы: что мне нравится делать?  что у меня хорошо получается?, «примерять» на себя разные вакансии. И так «методом тыка» поняла, что мне нравится и получается общение с людьми. Мне нравится помогать им развиваться,  узнавать новое, поддерживать в начинаниях. Больше всего привлекла работа в сфере HR: подбор персонала, проведение тренингов, вопросы мотивации, эффективности и т.д., туда и пошла работать.

Начинала с рекрутера в кадровом агентстве, потом менеджер по персоналу в различных компаниях.  В очередной кризис, в 1998 году, вложилась во второе высшее образование по управлению персоналом.   Потом ушла в консалтинг, поучаствовала как соучредитель и директор в бизнесе в сфере управления персоналом. 

Но на определенном жизненном этапе заметила, что начала  жить «на автомате» работа – дом, дом — работа. Все стало каким-то серым, неинтересным.  Вроде и материально нормально, и статус, а не «греет», все делается через НЕ ХОЧУ. Ни сил, ни желаний ни на что не хватало. И в какой-то момент поняла, что надо что-то менять в жизни. Стала ходить на различные тренинги и семинары. Но ответ на вопрос «КАК изменить жизнь?» на них не получила.

И тут случайно услышала о коучинге. Стала узнавать, что это такое. Попробовала на себе. И неожиданно получила РЕЗУЛЬТАТ! Поняла ЧТО, КАК и КУДА хочу двигаться, причем легко, а не заставляя себя.  Так и пришла к той деятельности, которой занимаюсь сейчас, и мне нравится:)  

Я обычный человек. Прошла и через разочарование, и через потерю смысла, и через страх перед завтрашним днем и изменениями. Просто поняла, что изменить свою жизнь к лучшему может каждый. У каждого есть для этого все необходимые внутренние ресурсы. Не надо быть каким-то особенным, надо просто принять решение и действовать.

Я сама прошла этот путь и теперь я знаю, что нужно делать для того, чтобы жить свободно, радостно и осмысленно. Если вы готовы менять  свою жизнь, я предлагаю себя,  как инструмент этих изменений :). Я помогаю формировать будущее, а не преодолевать прошлое.  Я не буду давать вам советы, но со мной вы сможете ответить на те вопросы,  на которые вы пока не смогли найти ответ.

— Чего я хочу?

— Что мне мешает этого добиться?

— Как мне этого добиться?

Вы можете просто построить такую жизнь, которая будет удовлетворять ВАС. У вас есть безграничный потенциал. Просто никто не учил вас как им правильно пользоваться.

 

Почему  я этим занимаюсь?

Мне нравится видеть, как в достаточно короткие сроки человек меняется в лучшую сторону. Становится более уверенным в себе, решительным; повышается его эффективность. Он начинает видеть пути достижения целей наиболее быстрым и оптимальным способом; налаживаются отношения с окружающими; появляется внутренняя удовлетворенность.

Я получаю огромное удовлетворение от того, что я реально помогаю людям:

  • понять свои истинные цели и пути достижения гармонии в жизни
  • увидеть свои реальные возможности, почувствовать  себя более сильным и конструктивным
  • осознать и убрать свои внутренние барьеры,      которые мешают на пути к цели
  • наладить отношения с близкими
  • зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом
  • строить свою жизнь такой, какой хотите вы, чтобы ваши мечты сбывались не только в сказках, но и повседневной жизни

Мне нравится общаться с людьми, которые:

  • открыты новому
  • хотят учиться и  меняться
  • умеют слушать и слышать
  • готовы брать  на   себя ответственность за свою жизнь
  • готовы строить   отношения на доверии, открытости, целостности и искренности

Вы до сих пор  думаете, что управлять жизнью невозможно?! Ждете своего волшебника Гудвина, который подарит вам то, что вы попросите: богатство, успех, счастье. Ну и как? Он появился? Сколько еще вы готовы ждать? 5, 10, 20 лет…… ВСЮ жизнь? Вы сами себе волшебник, только пока не догадываетесь об этом! Я  не обещаю вам золотых гор, но я помогу вам «достать» эти знания, осознать и реализовать.

Если вам надоело:

— что обстоятельства берут над вами верх

— что дела копятся и откладываются, и никак до них не доходят руки

— что никак не получается увеличить свой доход

— чувствовать, что жизнь проходит зря

 

То Сейчас Вы получаете возможность:

— взглянуть на вашу жизненную ситуацию со стороны

честно ответить себе на вопрос «что происходит сейчас и чего Я хочу?» 

— определить внутренние барьеры на пути к цели и убирать их

— достичь КОНКРЕТНЫХ результатов, чтобы вы могли сказать себе: «Да, я это сделал и  у меня получилось!»

 — жить жизнью наполненной счастьем, радостью и удовлетворенностью

Для кого  мои программы

Я работаю с людьми, которые приняли решение ИЗМЕНИТЬ свою жизнь и готовы ДЕЙСТВОВАТЬ до достижения РЕЗУЛЬТАТА.

Я не работаю с теми, кто боится изменений, только МЕЧТАЕТ о лучшей жизни, но не готов ИЗМЕНЯТЬСЯ и ДЕЙСТВОВАТЬ ради этого.

Ваша Жизнь Идет Прямо Сейчас!

Хватит ее откладывать на будущее! Начните ЖИТЬ СЕЙЧАС!

Готовое решение находится здесь

 

         >>>    Задать вопрос

 

Контакты:

life-100@yandex.ru

  zolgah@gmail.com

321

×
GET IT NOW
500% MORE SUBSCRIBERS
EFFICIENCY
BOOST YOUR SALES
CREATIVITY
INSPIRE YOUR VISITORS
BE UNIQUE
CREATE UNIQUE POPUPS
ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?
Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Управлять своей жизнью — значит гарантировано создать гармоничные отношения с окружающими людьми и с собой, обеспечить себе желаемый доход и самореализацию.
ВАШЕ ИМЯ
ВАШ E-MAIL
ВАШ ТЕЛЕФОН
Все конфеденциально
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с условиями